CT Benefícios a Empregados

Faça parte!

Para participar das reuniões do Comitê Técnico você pode se inscrever a partir deste link (CLIQUE AQUI). Ou acesse o formulário de inscrição a partir do QR code ao lado.

 

Para participar é necessário ser associado do IBA e estar adimplente com suas obrigações. Para saber mais sobre o funcionamento do CT e sua dinâmica, acesse a Resolução 01/2022 que estabelece suas regras de funcionamento

Reuniões

As reuniões do Comitê Técnico Benefício a Empregados são virtuais e ocorrem mensalmente, toda segunda quinta-feira do mês, das 15:00 às 17:00.

Coordenadores

Clique aqui para ver os membros

Coordenador: Natasha Ayres (MIBA 930)

Suplente coordenação: Rosangela Yuki Nakane (MIBA 1325)

Titulares

Clique aqui para ver os membros

Membros titulares de abril/2022 a março/2023:

Sátyro F Teixeira Neto (MIBA 1158)

Marco Antonio Teixeira de Pontes (MIBA 712)

Fabrízio Krapf Costa (MIBA 2481)

Patrícia Alberti Paiva da Silva (MIBA 1775)

Jaqueline Finelli de F. Vieira (MIBA 1741)

Andrea Mente (MIBA 1088)

Cássia Maria Nogueira (MIBA 1049)

Magali R Zeller (MIBA 687)

João Batista (MIBA 944)

Arthur Henrique de Moraes Pires (MIBA 1913)

Daniel Fava Kuntgen (MIBA 1784)

Mauricio Araujo (MIBA 1312)

Roberto Michaelis (MIBA 1597)

Priscila Portal (MIBA 2654)

Carlos Henrique Radanovitsck (MIBA 1213)

Suplentes

Clique aqui para ver os membros

Membros suplentes de abril/2022 a março/2023:

Miladys Noemi Crespo Buelvas (MIBA 1438)

Douglas Lemes Gonçalves (MIBA 2225)

Gilson Carlos (MIBA 1773)

Tatiana Xavier Gouvea (MIBA 2135)

Juliana Abes (MIBA 2769)

Luana Flavia Pagano Alves (MIBA1857)

Máris Caroline Gosmann (MIBA 1714)

Daniela Sedel (MIBA 1721)

Livio Bellandi (MIBA 734)

Luis Henrique Onida Salles (MIBA 2081)

André Rahmi Conde (MIBA 2071)

Sara Marques (MIBA 2579)

Vitor Puresa (MIBA 1091)

Wilma Torres (MIBA 539)

Eder Gerson Aguiar de Oliveira (MIBA 630)

Ouvintes

Clique aqui para ver os membros

Membros ouvintes de abril/2022 a março/2023:

Vagner dos Santos (MIBA 3432)

Anderson Gomes Ferreira da Silva (MIBA 2043)

Natalia Moreira de Paula (MIBA 2078)

Patrícia dos Santos Cota (MIBA 1789)

Paulo Henrique Alves Barbosa (MIBA 3430)

Paulo Josef Gouvea da Gama (MIBA 978)

Tatiana Tabira Tavares (MIBA 2062)

Aline Maria Paz Pereira (MIBA 1161)

Ana Paula Okita (MIBA 2921)

Antonio Cordeiro Filho (MIBA 1139)

Claudia Campestrini (MIBA 887)

Eliza Maria Melo de Paula (MIBA 1318)

Jardel Monti (MIBA 2664)

José Antônio Lumertz (MIBA 448)

José Nazareno Maciel Júnior (MIBA 1286)

Marco Malta (MIBA 2828)

Rafael Matsunaga (MIBA 2533)

Raphael Prado (MIBA 2190)

Reinaldo Santos Barros (MIBA 1300)

Rita Pasqual Anzolin (MIBA 822)

Roberta Porcel (MIBA 1653)

Samara Lauar (MIBA 2807)